← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION COMUNAL CUECA PARA PERS. MAYORES 2024

Código 1ac4d6e2-9365486 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA

RUT 168814704

Ganador

MARIO ALBERTO ALLENDE OLGUÍN | MarioAllende olguin

RUT 119815525

YASNA SOLEDAD TORO TORO | yasna

RUT 126904258

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO EL DÍA VIERNES 28 DE JUNIO PUDIENDO SER REAGENDADO POR EVENTUALIDAD DE FUERZA MAYOR.SE ADJUNTAN TÉRMINOS DE REFERENCIA.1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ac4d6e2-9365486? | GanaLicitaciones.cl