Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y FOTOCOPIADO
Código 1ac58959-9532279 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
- Monto adjudicado
- 334,28
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
RICOH | RICOH
RUT 96513980K
SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda
RUT 78547970K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de impresión, fotocopiado, escaneado y ploteado para las distintas dependencias municipales de la Municipalidad de Las Condes, que contemple los equipos, su instalación, configuración, soporte técnico, suministros, repuestos, mantenciones, transp | 1 Mes | 334,28 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.