Resultado de licitación
SC 2695 SUMINISTRO E INSTALACIÓN EQUIPOS DE CLIMA
Código 1ac60676-9454945 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Autopartner S.A. | AP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 76.864.360
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Autopartner S.A. | AP SPA
RUT 760919748
INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS CARLOS IVAN SEGURA ALIAGA EMPRESA IND | MYC ELECTRICIDAD LTDA
RUT 762122324
SOCIEDAD CALFRIO_0 LIMITADA | Calfrio
RUT 761395726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN EDIFICIO PRINCIPAL, CAMPUS COLCHAGUA - UNIVERSIDAD DE O´HIGGINS” | 1 Unidad | CLP 76.864.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.