Resultado de licitación
Servicio de producción para contratación cultores
Código 1ac6def0-9338408 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LEONARDO OLEA ALIAGA TEATRO MUSICAL E.I.R.L. | Spring Teatro y Música
- Monto adjudicado
- CLP 9.043.476
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONARDO OLEA ALIAGA TEATRO MUSICAL E.I.R.L. | Spring Teatro y Música
RUT 77714524K
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción para la contratación de cultores, cultoras, músicos o bandas musicales, para presentaciones en los martes musicales, semana de la música y otras presentaciones como parte de la programación regular del CECREA La Ligua | 1 Unidad | CLP 9.043.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.