← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Levantamiento y Elaboración de Perfiles de Cargo

Código 1ac8e731-9442778 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FABIOLA BETZABE MARCHANT GONZALEZ CONSULTORES EMPRESA INDIVIDUAL DE R | FTalent

Monto adjudicado
CLP 16.500.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FABIOLA BETZABE MARCHANT GONZALEZ CONSULTORES EMPRESA INDIVIDUAL DE R | FTalent

RUT 767966946

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

Management Research SL | MyR

Ganador

PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com

RUT 815134001

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se detallan en las Bases Técnicas de la presente Bases de Licitación1 UnidadCLP 16.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ac8e731-9442778? | GanaLicitaciones.cl