← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET Y TELEFONIA SATELITAL

Código 1acbe066-9322951 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

Monto adjudicado
CLP 24.192.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

NORTIC SPA | NORTIC

RUT 767646712

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTERNET SATELITAL POSTAS DE SALUD RURAL COMUNA DE OVALLE1 UnidadCLP 24.192.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1acbe066-9322951? | GanaLicitaciones.cl