Resultado de licitación
Arriendo de Vehículo para Entrega de Medicamentos para Pacientes con Dependencia Severa Programa FOFAR
Código 1acd0a9a-9190604 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó MIGUEL ANTONIO MENDEZ RODRIGUES | MIGUEL ANTONIO MENDEZ RODRIGUES
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MIGUEL ANTONIO MENDEZ RODRIGUES | MIGUEL ANTONIO MENDEZ RODRIGUES
RUT 250742355
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE DOS VEHÍCULOS PARA ENTREGA DE MEDICAMENTOS A PACIENTES CON DEPENDENCIA SEVERA. DEBE INCLUIR CHOFER, COMBUSTIBLE Y REGISTRO DE BITACORA DIARIA. .Horario: 08:00 a 18:00 hrs., Lunes a Viernes. COTIZAR VALOR MENSUAL NETO. | 1 Mes | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.