← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ANÁLISIS DE BROTES DE PINO INFESTADOS POR LARVAS DE RHYACIONIA BUOLIANA PARASITADAS POR ORGILUS OBSCURATOR MEDIANTE PROTOCOLO DEL LABORATORIO DE ENTOMOLOGÍA DEL CSGE DE CONAF, CHILLÁN

Código 1acd8c32-9265325 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Centro de Semillas y Entomologia - VIII · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CRISTOBAL MARTIN SEPULVEDA URRUTIA | CRISTOBAL MARTIN SEPULVEDA URRUTIA

Monto adjudicado
CLP 1.740.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTOBAL MARTIN SEPULVEDA URRUTIA | CRISTOBAL MARTIN SEPULVEDA URRUTIA

RUT 194152221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANÁLISIS DE BROTES DE PINO INFESTADOS POR LARVAS DE RHYACIONIA BUOLIANA PARASITADAS POR ORGILUS OBSCURATOR1 MesCLP 1.740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.