Resultado de licitación
PROVISIÓN DE EQUIPAMIENTO Y REPARACIÓN DE CÁMARAS DE VIGILANCIA - MUNICIPALIDAD DE COELEMU
Código 1acdeeab-9634363 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.132.615
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA
RUT 782646575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE EQUIPAMIENTO Y REPARACIÓN DE CÁMARAS DE VIGILANCIA SEGÚN INDICA ANEXO TÉCNICO ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.132.615 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.