← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REMODELACION DE RED DE AGUAS LLUVIAS CASR

Código 1aceea95-9459397 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 50.238.449
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

RUT 762368447

Ganador

CONSTEDO SPA | constedo

RUT 77549607K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-005-031-00 SERVICIO REMODELACION DE RED DE AGUAS LLUVIAS CASR1 UnidadCLP 50.238.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aceea95-9459397? | GanaLicitaciones.cl