← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de solución trasplantes por 20 meses

Código 1ad1d144-9281573 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | Fármarcos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cardiotec Vascularis SpA | Cardiotec Vascularis

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cardiotec Vascularis SpA | Cardiotec Vascularis

RUT 772901941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
50-218-100-075-00 SOLUCION TRASPLANTES EQUIVALENTE A SPS-1/WISCONSIN1 BolsaCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ad1d144-9281573? | GanaLicitaciones.cl