← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERV. DE EMERG. ESTACIÓN RÍO MAIPO EN CABIMBAO

Código 1ad48685-9345721 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACRÔP SPA | ACRÖP SPA

Monto adjudicado
CLP 166.281.700
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACRÔP SPA | ACRÖP SPA

RUT 767006454

Ganador

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

Felipe Andres | Felipe Andres

RUT 767496176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN DE EMERGENCIA ESTACIÓN RÍO MAIPO EN CABIMBAO”.1 UnidadCLP 166.281.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ad48685-9345721? | GanaLicitaciones.cl