← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN MEDIA LUNA ESTACIÓN VILLA ALEGRE

Código 1ad50ae3-9276118 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Pereira e HIjos LImitada | Constructora Pereira

Monto adjudicado
CLP 203.693.188
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Pereira e HIjos LImitada | Constructora Pereira

RUT 765651301

Ganador

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Sociedad Comercial e Inmobiliaria Buenos Aires Ltd | Constructora Buenos Aires

RUT 76197758K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSERVACIÓN MEDIA LUNA ESTACIÓN VILLA ALEGRE”1 GlobalCLP 203.693.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ad50ae3-9276118? | GanaLicitaciones.cl