← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SENSORES PERFUSIÓN Y BIS CON EQUIPO

Código 1ad50f3b-9121769 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

Monto adjudicado
CLP 247.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SENSOR DE PERFUSION CEREBRAL PEDIATRICO1 UnidadCLP 68.000
SENSOR DE PERFUSION CEREBRAL NEONATAL1 UnidadCLP 73.000
SENSOR BIS PEDIATRICO1 UnidadCLP 19.000
SENSOR BIS ADULTO1 UnidadCLP 19.000
SENSOR DE PERFUSION CEREBRAL ADULTO1 UnidadCLP 68.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ad50f3b-9121769? | GanaLicitaciones.cl