← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código 1ad5c95d-9358960 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.920.000
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

Ganador

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

LBM SEGURIDAD SPA | LBM SEGURIDAD SPA

RUT 77616903K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE GUARDIAS DE SEGURIDAD. SEGUN ARCHIVO ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ad5c95d-9358960? | GanaLicitaciones.cl