Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA JARDÍN INFANTIL MANUEL GUERRERO FINANCIAMIENTO JUNJI. SEGUNDO LLAMADO.
Código 1ad69d4c-9336500 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 3.043.452
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO PARA JARDÍN INFANTIL MANUEL GUERRERO FINANCIAMIENTO JUNJI. SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 3.043.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.