← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Sensor de Flujo Desechable

Código 1ad6a0cd-9311056 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Electro Medical Solutions SpA | Electro Medical SpA

Monto adjudicado
CLP 18.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Electro Medical Solutions SpA | Electro Medical SpA

RUT 768991278

Ganador

IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.

RUT 896185004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
7000877 SENSOR DE FLUJO DESECHABLE ADULTO/PEDIATRICO: Sensor de flujo adaptador, interfase TET-circuito pcte, c/conexión doble y pieza calibración VM HAMILTON. Desechable Libre de látex1 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ad6a0cd-9311056? | GanaLicitaciones.cl