← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG LOS LAGOS REQUIERE CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA UNIDADES DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS

Código 1ad7954b-9444840 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.890.000
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones

RUT 777710613

SOCIEDAD DE CAPACITACION ALQUIMIA LIMITADA | ALQUIMIA CAPACITACION LIMITADA

RUT 760488879

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIRREG LOS LAGOS REQUIERE CURSO DE CAPACITACION EN TÉCNICAS BÁSICAS DE PELUQUERÍA EN CCP OSORNO1 UnidadCLP 1.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ad7954b-9444840? | GanaLicitaciones.cl