← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAÑALES DESECHABLES PARA ADULTOS DEC. 459 EXP. 8880 mms - Readjudicada en Id 2273-62-R124

Código 1ad984b3-9339924 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

Monto adjudicado
CLP 574.110
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

JAIME ASTABURUAGA LEÓN | JAIME

RUT 63798029

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑALES TALLA S DE BOLSA DE 10 UNIDADES20 BolsaCLP 2.511
PAÑALES TALLA G DE BOLSA DE 10 UNIDADES20 BolsaCLP 3.757
PAÑALES TALLA M DE BOLSA DE 10 UNIDADES20 BolsaCLP 3.381
PAÑALES TALLA L DE BOLSA DE 10 UNIDADES30 BolsaCLP 3.757
PAÑALES TALLA XG DE BOLSA DE 10 UNIDADES30 BolsaCLP 3.317
PAÑALES TALLA XL DE BOLSA DE 10 UNIDADES30 BolsaCLP 3.317
PAÑALES TALLA XXL DE BOLSA DE 10 UNIDADES20 UnidadCLP 3.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ad984b3-9339924? | GanaLicitaciones.cl