Resultado de licitación
ADMINISTRACION CENTRAL IP Y TRAFICO
Código 1adab1b0-9480295 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Redvoiss (VCS) | Redvoiss(VCS)
- Monto adjudicado
- CLP 12.956.158
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Redvoiss (VCS) | Redvoiss(VCS)
RUT 767689462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de administración central telefónica IP y tráfico de llamadas hacia la red pública de SERVIU Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 12.956.158 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.