← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION FIESTA COSTUMBRISTA RAFAEL

Código 1adba3fd-9555041 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 28.450.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

RUT 772025858

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA

RUT 777538195

Ganador

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA FIESTA COSTUMBRISTA DEL CHANCHO RAFAEL 2025. SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES1 UnidadCLP 28.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1adba3fd-9555041? | GanaLicitaciones.cl