Resultado de licitación
CON.MANTENIMIENTO PLANTA TRATAMIENTO AGUAS SERVIDA
Código 1adbb2d2-9681597 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BMT MANTENCIONES SPA | BMT MANTENCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BMT MANTENCIONES SPA | BMT MANTENCIONES SPA
RUT 770912083
OYG SPA | OyG
RUT 770026814
TODO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | TODO Servicios Industriales.
RUT 781142328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS PARA EL HOSPITAL DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 11.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.