← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio mantenciones menores JI y SC VTF

Código 1addf7dc-9449565 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 6.130.525
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

RUT 762051788

Ganador

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Hernán Eduardo | Hernán Eduardo

RUT 768044481

WALTER NICOLÁS SEGUNDO JIMÉNEZ SANHUEZA | Ingeniería en construcción Walter Jimenez

RUT 123030915

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de mantenciones menores para diversos jardines infantiles y salas cuna de la comuna de Arauco1 UnidadCLP 6.130.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1addf7dc-9449565? | GanaLicitaciones.cl