← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

001 003 003 GBS 0162026 PROV. INSTALACIÓN Y REEMPLAZO SISTEMA ELÉCTRICO VILLA FITZ ROY

Código 1ade99d0-9648097 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AT PATAGONIA SPA | AT PATAGONIA SPA

Monto adjudicado
CLP 27.335.000
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AT PATAGONIA SPA | AT PATAGONIA SPA

RUT 780086653

Ganador

FRANCISCO DAVID MANSILLA VÁSQUEZ | PRESTACION DE SERVICIOS U.P.A.

RUT 103808006

REPUESTOS EN LINEA SPA | REPUESTOS EN LINEA

RUT 768746796

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVEER E INSTALAR SIST. ELÉCTRICO EN VIVIENDAS DE 02 PISOS.2 UnidadCLP 1.242.500
PROVEER E INSTALAR SIST. ELÉCTRICO EN VIVIENDAS DE 03 PISOS.20 UnidadCLP 1.242.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ade99d0-9648097? | GanaLicitaciones.cl