← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE PROTESIS DENTALES

Código 1adf4b6d-9204363 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LORENA MARGARITA OTERO DÍAZ | Laboratorio Dental

Monto adjudicado
CLP 1.960.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LORENA MARGARITA OTERO DÍAZ | Laboratorio Dental

RUT 104963285

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LABORATORISTA DENTAL PARA REALIZAR ETAPA DE LABORATORIO DE PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL DEL HOSPITAL DE ACHAO1 UnidadCLP 1.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1adf4b6d-9204363? | GanaLicitaciones.cl