← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DIDACTICOS Y MOBILIARIO PARA ESCUELA LA ESPERANZA

Código 1ae2b3ee-9188920 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

Monto adjudicado
CLP 11.744.260
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA

RUT 776601233

Ganador

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de MATERIALES DIDACTICOS Y MOBILIARIO PARA ESCUELA LA ESPERANZA, según bases administrativas adjuntas.-1 GlobalCLP 11.744.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ae2b3ee-9188920? | GanaLicitaciones.cl