Resultado de licitación
ADQUISICON DE SERVICIO DE ENTRETENCION SHOW ARTISTICOS NAVIDEÑO AÑO 2024
Código 1ae58bfb-9466678 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | Unidad Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS CARAMELITOS SPA | EVENTOS CARAMELITOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.277
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS CARAMELITOS SPA | EVENTOS CARAMELITOS SPA
RUT 769585222
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
SORPRESA CHILOÉ GIFT SHOP SPA | SORPRESA CHILOE
RUT 770297443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVENTO DE ENTRETENCION SHOW ARTISTICO NAVIDEO AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.