Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO MANTENIMIENTO Y CONTROL DE PLAGAS
Código 1ae92c66-9362137 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA
RUT 779363465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO,MANTENIMIENTO Y CONTROL DE PLAGAS PARA EL MUSEO DE ARTE Y ARTESANÍA DE LINARES | 1 Unidad no definida | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.