← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 480 SERVICIO DE PRODUCCION MUESTRA GASTRONOMICA DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS

Código 1ae9d705-9360202 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 15.990.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

RUT 772814488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para Muestra Cultural y Gastronomica de los Pueblos Originarios Según lo solicitado en bases técnicas adjuntas1 GlobalCLP 15.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ae9d705-9360202? | GanaLicitaciones.cl