← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION DE CUBIERTA Y COMPONENTES TECHUMBRE

Código 1ae9fe90-9327472 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.981.250
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA LEXUS LIMITADA | LEXUS LIMITADA

RUT 776656917

CRISTIAN ALFREDO | CLO INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 765105757

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

Ganador

EDUARDO ENRIQUE | CMC

RUT 766078710

osca raul | osca raul

RUT 767630972

PVR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PVR Ingeniería y Construcción SPA

RUT 776371122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 10.981.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1ae9fe90-9327472? | GanaLicitaciones.cl