← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Taller artesanía CIP CRC Limache

Código 1aea9398-9156601 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.009.090
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

MIGUEL ANDRÉS TAPIA TORRES | MiguelTapia

RUT 135425958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASTIDORES BAJO EL MAR 25x25cm20 UnidadCLP 3.600
BASTIDOR MASCOTAS GATOS 25x25cm20 UnidadCLP 3.600
BASTIDOR MASCOTAS PERROS 25x25cm20 UnidadCLP 9.170
BASTIDOR ARTEL REDONDO 30 CMS30 UnidadCLP 9.171
BASTIDOR ESTUDIO 20X30CM40 UnidadCLP 3.564
BASTIDOR ESTUDIO 40X50CM40 UnidadCLP 9.990
BASTIDOR ESTUDIO 50X50CM40 UnidadCLP 11.500
KIT PINTA CON NÚMEROS ADULTO BICICLETA LIENZO 40X50CM. 3 PINCELES- PINTURAS- MANUAL- PINCELES DE ALTA CALIDAD Y PINTURA ACRÍLICA SEGURA.6 UnidadCLP 11.500
CARTÓN ENTELADO 22X30CM60 UnidadCLP 3.870
MEDIUM MATE 237ML. LIQUITEX6 UnidadCLP 18.000
SET 5 PINCELES PARA ACRÍLICO ARTEL40 UnidadCLP 8.150
ESTUCHE TELA 18 PINCELES SINTÉTICO20 UnidadCLP 22.000
POURING MEDIUM 237ML. LIQUITEX6 UnidadCLP 22.000
PALETA MADERA OVALADA 20X30CM12 UnidadCLP 8.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aea9398-9156601? | GanaLicitaciones.cl