Resultado de licitación
B/C Diseño y Mantención de Sitio Web y Redes Sociales
Código 1aeb3c95-9160914 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CANCINO SERVICIOS INFORMÁTICOS E.I.R.L. | CE´SAR CANCINO SERVICIOS INFORMA´TICOS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.030.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR CANCINO SERVICIOS INFORMÁTICOS E.I.R.L. | CE´SAR CANCINO SERVICIOS INFORMA´TICOS E.I.R.L.
RUT 774509453
FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Prat Arquitectos
RUT 158220660
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
XPLAIN LIMITADA | Xplain Divulgación Científica
RUT 770935954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño y Mantención de Sitio Web y Redes Sociales, DE ACUERDO A EETTE DETALLADAS EN ESTE DOCUMENTO BASE | 1 Unidad | CLP 3.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.