← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CENTRO DE ACOPIO AGUA POTABLE COMUNIDAD JOSE ANTIPI

Código 1aeb6888-9154076 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó JIMMY JOSÉ LÓPEZ AZAS | Ingeniero

Monto adjudicado
CLP 79.831.928
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JIMMY JOSÉ LÓPEZ AZAS | Ingeniero

RUT 135171298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENTRO DE ACOPIO AGUA POTABLE COMUNIDAD JOSE ANTIPI1 UnidadCLP 79.831.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aeb6888-9154076? | GanaLicitaciones.cl