← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA TECNICA COMUNA DE CHILOE

Código 1aeca1de-9610172 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE VIAJES AVENATIVA SPA | Turismo Avenativa

RUT 782546317

Ganador

TALLER AL SUR SPA | TALLER AL SUR

RUT 772974051

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Gira técnica comuna de Chiloe1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aeca1de-9610172? | GanaLicitaciones.cl