Resultado de licitación
Mant y rep sala atención postulantes CC 1100065012
Código 1aece122-9379122 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.721.321
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA
RUT 773123756
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
MARCELO FABIAN | CONSEIL PROJETS
RUT 76927569K
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de la sala de atención de los postulantes a la escuela de suboficiales | 1 Unidad | CLP 6.721.321 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.