← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE FTO MARTIRES DEL CARBON CORONEL.

Código 1aef42e2-9374242 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526

Monto adjudicado
CLF 1.100
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526

RUT 137253526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS FISCALIZACION TECNICA DE OBRAS MARTIRES DEL CARBON, CORONEL.1 GlobalCLF 1.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1aef42e2-9374242? | GanaLicitaciones.cl