Resultado de licitación
Produccion de Eventos mes de la Niñez y Juventud
Código 1aefa18c-9575392 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVELYN DEL ROSARIO | EVELYN DEL ROSARIO
RUT 766472834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Produccion de Eventos. Para la ejecucion del Programa Mes de la Niñez y la Juventud en la Comuna de Cholchol. La cual se encuentra programada para los dias 30 y 31 de Agosto del 2025. | 1 Global | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.