Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISION, INSTALACION Y MONIITOREO DE ALARMAS ELECTRONICAS PARA OFICINA DE IPT ANTOFAGASTA
Código 1af08a10-9138731 · DIRECCION DEL TRABAJO | Dirección del Trabajo II Región Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARIO ANTONIO | MMS SA
- Monto adjudicado
- CLP 226.000
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ANTONIO | MMS SA
RUT 769339531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROVISIÓN, INSTALACIÓN Y MONITOREO DE ALARMAS ELECTRÓNICAS PARA OFICINAS DEPENDIENTES DE LA INSPECCIÓN PROVINCIAL DEL TRABAJO DE ANTOFAGASTA POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 226.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.