← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES AÑO 2025

Código 1af143ba-9489853 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Arturo Eduardo | Arturo Eduardo

Monto adjudicado
CLP 1.680.098
Fecha de adjudicación
18-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Arturo Eduardo | Arturo Eduardo

RUT 761387839

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ANEXO N°3 ADJUNTO1 UnidadCLP 1.680.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1af143ba-9489853? | GanaLicitaciones.cl