Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA MEJORAMINETO EN SISTEMA DE COMUNICACION
Código 1af29806-9256559 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.134.304
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA
RUT 768168075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES PARA SISTEMA DE COMUNICACION DE EMERGENCIA MUNICIPAL E INTERNET EN SECTOR LOS QUEÑES, DESCRIPCION DE LOS MATERIALES EN ANEXO ADJUNTO Y PUNTO N°3 ESPECIFICIONTES TECNICAS, DECRETO EXENTO N°2902. | 1 Unidad | CLP 4.134.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.