← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

II LLAMADO SERV. DE CONTROL BIOLÓGICO AVIAR MEDIANTE AVES

Código 1af3f10d-9110170 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | Bienes y Servicio · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó WLADIMIR OCTAVIO GATICA VENEGAS, SERVICIOS DE CONTROL AVIAR E.I.R.L. | Rapaces Nahuelbuta

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WLADIMIR OCTAVIO GATICA VENEGAS, SERVICIOS DE CONTROL AVIAR E.I.R.L. | Rapaces Nahuelbuta

RUT 769083014

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL BIOLÓGICO AVIAR MEDIANTE AVES RAPACES PARA EL HOSPITAL DE ANGOL DR. MAURICIO HEYERMANN TORRES.1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1af3f10d-9110170? | GanaLicitaciones.cl