← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE 1 RED DE DATOS COMPUESTO DE 8 PUNTOS DE CONEXIÓN

Código 1af48b3a-9176859 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.131.718
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES

RUT 766117228

Ganador

SOC SOLUCIONES TECNOLOGICAS INTEGRALES CHILE LTDA | STI CHILE

RUT 769413707

TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.

RUT 763040720

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de 1 red de datos compuesto por 8 puntos de conexión RJ45.1 UnidadCLP 4.131.718

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1af48b3a-9176859? | GanaLicitaciones.cl