Resultado de licitación
CONV. DE SUMINISTRO MANT. Y REPARACIÓN VEHÍCULO
Código 1af4d6ac-9626931 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NEUMAFONO LIMITADA | NEUMAFONO
- Monto adjudicado
- CLP 22.500
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL NEUMAFONO LIMITADA | NEUMAFONO
RUT 766780040
COMERCIAL TECNOAUTOMOTRIZ LTDA. | COMERCIAL TECNOAUTOMOTRIZ LTDA - Casa Matriz
RUT 772947909
ENRIQUE ARMANDO ÁLVAREZ ACUÑA | ENRIQUE ARMANDO ALVAREZ ACUÑA
RUT 151288561
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| convenio de suministro, según lo solicitado en bases y requerimientos adjunto a licitación. | 1 Unidad | CLP 22.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.