← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTAS INTEGRALES DE OFTAMOLOGIA PARA USUARIOS DE LOS CENTROS DE SALUD COMUNA ALHUÉ

Código 1af51d63-9588775 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

Monto adjudicado
CLP 5.998.500
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ONSULTAS INTEGRALES DE OFTALMOLOGIA SEGUN NUMERAL 17 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS NORMAS ESPECIALES1 UnidadCLP 5.998.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1af51d63-9588775? | GanaLicitaciones.cl