Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS DPP
Código 1af6c4ee-9591928 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CARDENAL CARO | Delegación Presidencial Provincial Cardenal Caro · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
- Monto adjudicado
- CLP 1.193.277
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BARAHONA SAN CRISTÓBAL SPA | SABA ASEO
RUT 781143669
SERVIASEO EIRL | SERVIASEO EIRL
RUT 762285371
URBAN CLEAN LTDA. | URBAN CLEAN LTDA.
RUT 766201970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo diario en dependencias de la Delegación Presidencial Provincial Cardenal Caro, de acuerdo a requerimientos técnicos. | 1 Mes | CLP 1.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.