Resultado de licitación
SERV. DISEÑO IMPLEMENTACION ARTES VISUALES CECREA
Código 1af6ff2e-9513712 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANASTASIA ARIEL VARGAS GONZALEZ | ANASTASIA ARIEL VARGAS GONZALEZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.485.380
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANASTASIA ARIEL VARGAS GONZALEZ | ANASTASIA ARIEL VARGAS GONZALEZ
RUT 187672414
E.GG.S - PRODUCCIONES & ART SPA | E.GG.S - ArtSpa
RUT 779732010
JAIME PATRICIO PINTO GARRIDO | Colapso producciones SPA
RUT 136339842
RODRIGO ALBERTO PALACIOS GARRIDO | RODRIGO ALBERTO PALACIOS GARRIDO
RUT 84570001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO, PLANIFICACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ACTIVIDADES PEDAGÓGICAS EN EL ÁREA DE LAS ARTES VISUALES, PARA LA PROGRAMACIÓN DEL AÑO 2025, DEL CENTRO DE CREACIÓN (CECREA), DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRI | 1 Unidad | CLP 7.485.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.