Resultado de licitación
CONSULTORÍA FORTALECIMIENTO UNID. GESTION RIESGOS
Código 1af85f74-9470357 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA BECO, SPA | LEADETIK
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA BECO, SPA | LEADETIK
RUT 771077994
PROGEOSCIENCE SPA | PROGeoscience
RUT 779086429
RHEOLI SPA | Rheoli
RUT 766928412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoria PLan de Fortalecimiento Unidad Gestión Riesgos de Desastres Agrícolas | 1 Global | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.