Resultado de licitación
DEMARCACIÓN VIAL COMUNA LA CRUZ 2023
Código 1af8d20b-9133331 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET
- Monto adjudicado
- CLP 31.765.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET
RUT 763837998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Demarcación de pasos de cebra y lomos de toro. según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 31.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.