Resultado de licitación
EXAMEN DE NEUROMONITOREO INTRAOPERATORIO
Código 1af8de80-9663628 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO | Sociedad Médica Cabrera Cousiño Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.390.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN PABLO | Sociedad Médica Cabrera Cousiño Ltda.
RUT 763609154
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada
RUT 761371428
VIC MEDICAL LTDA. | VIC MEDICAL LTDA.
RUT 763165043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Examen Neuromonitoreo Intraoperatorio, Ingresar oferta en Anexo Económico y por portal. | 1 Unidad | CLP 2.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.