← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA AUTOCLAVES

Código 1afc2f13-9596508 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO "SERVICIOS DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA, PROVISION DE REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA AUTOCLAVES", DE ACUERDO A LAS BAE, ESP.TECNICAS Y ANEXOS ADMINISTRATIVOS, TECNICOS Y ECONOMICOS, ADJUNTOS.1 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1afc2f13-9596508? | GanaLicitaciones.cl